Адрес
105082, г. Москва,
ул. Бакунинская, д. 92, стр. 2
Ежедневно, с 9:00 до 18:00 tel+7 (495) 663-20-90 ntc@economnavode.ru

Почему мы рекомендуем отнести документы о поверке счетчиков в управляющую компанию?

Создание ФГИС «Аршин» вроде бы должно было избавить потребителей от необходимости передавать результаты поверок счетчиков воды в управляющие компании (УК), которые теперь могут сами узнать о результатах поверки и внести соответствующие пометки в документы.

Но, как показывает практика, полноценный обмен данными между ФГИС «Аршин» и системой ЖКХ пока находится в стадии разработки, а управляющие компании не всегда успевают сами проверить данные о поверке в базе данных. Поэтому после проведения поверки ИПУ воды ООО «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» рекомендует своим клиентам обратиться в свою управляющую компанию для того, чтобы сообщить ей о проведенной процедуре поверки. Разумеется, перед тем, как идти непосредственно в УК, мы настоятельно советуем предварительно созвониться с управляющей компанией, чтобы выяснить время приема соответствующим специалистом и саму целесообразность визита.

Также хотим напомнить нашим клиентам, что срок передачи организацией-поверителем данных во ФГИС «Аршин», согласно Порядку поверки, составляет до 40 рабочих дней. ООО «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ», со своей стороны, прикладывает максимум усилий для сокращения этого срока и создания для своих клиентов максимально комфортных условий. Узнать о результатах поверки ваших счетчиков воды вы можете по адресу в интернете: https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results. Не забудьте указать в отборе: организацию «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ», выбрать год проведения поверки и правильно внести номер вашего прибора.

Все работы, проводимые нашей компанией, застрахованы

В случае наступления страхового случая в результате проведения работ ваши права надежно защищены

до 1 000 000 р.

tg viber whatsapp

Оставить заявку

Написать директору

Отзыв