Адрес
105082, г. Москва,
ул. Бакунинская, д. 92, стр. 2
Ежедневно, с 9:00 до 18:00 tel+7 (495) 663-20-90 ntc@economnavode.ru

Внимание жителей района Бибирево!

Внимание жителей района Бибирево!

Сообщаем вам, что ООО «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» и ГБУ «Жилищник района Бибирево» 1 июня 2021 года заключили агентский договор о сотрудничестве. 

Какие положительные моменты это принесет жителям района? 

Во-первых, теперь они смогут оставить заявку на поверку, замену или установку счетчиков воды непосредственно в ГБУ «Жилищник Бибирево». 

Во-вторых, и это самое главное, жителям района Бибирево, которые произведут поверку водосчетчиков с помощью специалистов компании «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ», не нужно будет больше обращаться после проведения поверки в ГБУ «Жилищник» и относить туда документы. Между нашими компаниями организован обмен документами в рамках вышеуказанного договора. То есть, если вы проживаете в Бибирево, заказали и провели поверку в ООО «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» и ваша УК – ГБУ «Жилищник района Бибирево», то после проведения поверки наша компания в обязательном порядке внесет данные во ФГИС «Аршин» и передаст все необходимые документы в управляющую компанию. Это поможет заметно сберечь ваше время. 

Для тех жителей района, которые обслуживаются в других УК, порядок действий после проведения поверки счетчиков воды остается прежним – мы вносим данные «Аршин», а вы распоряжаетесь полученными документами так, как этого требует ваша управляющая компания.

Все работы, проводимые нашей компанией, застрахованы

В случае наступления страхового случая в результате проведения работ ваши права надежно защищены

до 1 000 000 р.

tg viber whatsapp

Оставить заявку

Написать директору

Отзыв