Адрес
105082, г. Москва,
ул. Бакунинская, д. 92, стр. 2
Ежедневно, с 9:00 до 18:00 tel+7 (495) 663-20-90 ntc@economnavode.ru

Создана «АССОЦИАЦИЯ МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ»

Создана «АССОЦИАЦИЯ МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ»
В настоящее время на рынке метрологических услуг возникла остро стоящая проблема существования недобросовестных компаний, предоставляющих услуги населению в нарушение существующих федеральных законов и методик проведения поверок.
Необоснованное занижение стоимости оказываемых услуг, фиктивные методы проведения поверок создают деструктивные условия, несовместимые с соблюдением требований аккредитации, надзорных органов и качества оказываемых услуг для конечного потребителя.
В связи с этими обстоятельствами была создана «АССОЦИАЦИЯ МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ» (АМК); - первая российская некоммерческая организация, по инициативе группы владельцев аккредитованных метрологических компаний. Одним из соучредителей стала наша компания – ООО «НТЦ Н2О-ТЕХНОЛОГИИ».
Действующие члены АМК ясно понимают проблематику и обеспокоены остро стоящим вопросом защиты своей профессиональной репутации и интересов на рынке предоставления метрологических услуг. Члены Ассоциации настроены создать и сохранить условия чистого и добросовестного рынка, отстоять возможность трудиться и зарабатывать, повышая качество услуг для граждан России.
Ассоциация ведет свою деятельность в тесном взаимодействии с государственными ведомствами, регулирующими деятельность компаний в области метрологии.

Все работы, проводимые нашей компанией, застрахованы

В случае наступления страхового случая в результате проведения работ ваши права надежно защищены

до 1 000 000 р.

tg viber whatsapp

Оставить заявку

Написать директору

Отзыв